Какой сайт создать ?

Какой сайт создать ?


Какой сайт создать? Над этим вопросом задумываются и владельцы частного бизнеса, и люди, которые хотят зарабатывать в интернете на рекламе. Сайты бывают разные. Кому-то нужен интернет-магазин с широчайшим ассортиментом товара от разных поставщиков, а кто-то хочет продавать свою продукцию. Для одной компании подойдет одностраничник, который еще называют лендинг-пейдж, а кому-то нужен форум, блог или полноценный многостраничный сайт, а может даже обменник электронных валют.

Компания Jesite предлагает создание сайтов в Екатеринбурге. Мы не только создадим сайт, учитывая все пожелания заказчика, но и сможем подобрать оптимальный вариант для вас, дадим полезные советы.

Сайт одностраничник.

Больше всего подходит для компаний, которые хотят в сети создать свою визитку в сети, дать контакты, чтобы найти больше клиентов. Лендинг пейдж стоит дешевле всего, потому что он одностраничный, хостинг к нему может быть даже бесплатным. Главное для лендинг пейдж – дать информацию о компании, красиво представить ее в сети, завлечь потенциального покупателя или заказчика. Такие сайты часто заказывают, например, небольшие компании по установке окон или бригады по ремонту. Одностраничный сайт, так же, как другие ресурсы в сети, индексируется поисковыми системами и может занимать лидирующие позиции в Яндекс или Гугл.

Блог

Блог подходит тем, кто хочет поделиться своими знаниями, хобби, заработать для себя репутацию. Когда блог станет популярным, в нем можно размещать прямую или скрытую рекламу.

Форум

Известный форум посещает большое количество человек одновременно, потому нужно правильно подобрать хостинг.

Полноценный многостраничный сайт

Полноценный многостраничный сайт заказывают чаще всего. На нем несколько страниц, например – «о компании», «доставка и оплата», «полезные статьи», «услуги», «обратная связь» и прочее.

Интернет-магазин

Интернет-магазин будет состоять из нескольких сотен страниц. Пользователь должен иметь возможность перейти на страницу товара, посмотреть его характеристики, фото. На сайтах интернет-магазинов для удобства пользователей создают различные фильтры «по цене, по имени бренда» и прочие. Интернет-магазин создается для того, чтобы продавать свои товары, хотя на ресурсе может размещаться и чужая реклама (редко).

Обменник электронных денег

Обменники электронных денег тоже пользуются спросом, они помогают людям обменивать деньги в сети. Владелец сайта получает прибыль в основном от обменных операций.

Какой сайт создать – выбирать вам, а наша команда специалистов сделает его в лучшем виде и сможет заняться продвижением на первые позиции поисковых систем!

Создание сайтов главное и ключевое направление деятельности нашей компании.  Полный комплекс работ по вашему проекту под ключ! JESITE – предлагает вам услуги по созданию сайтов, интернет магазинов, абсолютно любой сложности в Екатеринбурге. 

Создание сайтов главное и ключевое направление деятельности нашей компании.  Полный комплекс работ по вашему проекту под ключ! JESITE – предлагает вам услуги по созданию сайтов, интернет магазинов, абсолютно любой сложности в Екатеринбурге.

s1200

Для оформления заказа свяжись с нами по телефону 8 (912) 664-74-17 или оставьте заявку на сайте, а также в нашей группе  Вконтакте

Мы в социальных сетях и мессенджерах

57d3d0a9e386c157136717cc
Instagram_icon

Здравствуйте, я вас проконсультирую!